HP – Docking station adapter – Thunderbolt 4 280W Ultra G6
HP – Docking station adapter – Thunderbolt 4 280W Ultra G6
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
AW5M5UT#ABM
Categorías: Accesorios para Computadores, Accesorios para Portátiles, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Poder |
| País de origen | China, Tailandia |
| Segmento HP | Negocios |
| Fuente de alimentación | 330 W |
| Altitud de funcionamiento | -15 – 3048 m |
| Altitud no operativa | -15 – 12192 m |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701752547 |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43211602 |
| Software incluido | Poly Lens con actualizaciones de firmware automáticas |
| Características especiales | Intel vPro support |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – USB cable – USB Type C – HDMI – 1.8 m – Black & silver – C male to HDMI male XTC-546
En stock
PN:
SKU:
XTC-546
















