Monitor Curvo Samsung 24“ Full HD
Samsung LS24C366EALXZS
Características Claves Monitor Curvo Samsung 24“ Full HD
- Resolución full HD
- Frecuencia de refresco de 75Hz
- Puertos HDMI y VGA
- Color negro
Pantalla
| Tamaño de pantalla (Clase) | 24 |
| Plano / Curvo | Curvo |
| Tamaño activo de la pantalla (AnxAl) (mm) | 521.3952 x 293.2848mm |
| Curvatura de la pantalla | 1800R |
| Relación de aspecto | 16:09 |
| Tipo de panel | VA |
| Brillo (típico) | 250 cd/? |
| Brillo (mínimo) | 200 cd/? |
| Relación de contraste (estática) | 3,000:1(Typ.) |
| Resolución | 1,920 x 1,080 |
| Tiempo de respuesta (ms) | 4(GTG) |
| Ángulo de visión (H/V) | 178°(H)/178°(V) |
| Soporte de color | Máx. 16.7M |
| Gama de colores (NTSC) | 72% |
| Frecuencia de actualización (máxima) | Máx. 75Hz |
Características Especiales
| Modo de protección ocular | Sí |
| Tecnología sin parpadeo | Sí |
| Certificación de Windows | Windows 10 |
| FreeSync | Sí |
Puertos
| D-Sub | 1 EA |
| HDMI | 1 EA |
| Versión de HDMI | 1.4 |
| Audífonos | Si |
Condiciones ambientales
| Temperatura | 10~40 ? |
| Humedad | 10~80%, sin condensación |
Diseño
| Color | Negro |
| Tipo de soporte | Simple |
| Inclinación | -2.0º(±2.0º) ~ 22º(±2.0º) |
| Montaje en pared | 75.0 x 75.0 |
Energía
| Fuente de poder | AC 100~240V |
| Consumo máximo | 25 W |
Dimensiones
| Dimensiones del conjunto con soporte (AnxAlxPr) | 547.8 x 423.9 x 234.2 mm |
| Dimensiones del conjunto sin soporte (AnxAlxPr) | 547.8 x 325.6 x 102.0 mm |
| Dimensiones del paquete (AnxAlxPr) | 612.0 x 162.0 x 390.0 mm |
| Peso del conjunto con soporte | 3.1 kg |
| Peso del conjunto sin soporte | 2.8 kg |
| Peso del paquete | 4.8 kg |


