Mostrando 52 resultados
Motorola G24 – Smartphone – Android – Sky blue
En stock
$233.081
PN:
SKU:
PB1B0013CL
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 16,7 cm (6.56") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Resolución de la pantalla | 1612 x 720 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Densidad del pixel | 269 ppp |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Zoom digital | 4x |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| Modo noche | Si |
| Modo retrato | Si |
| Fotografía macro | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Generación de red móvil | 4G |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándar 4G | LTE |
| Estándar 5G | No compatible |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 2.0 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Correo electrónico | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| GPS | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Azul |
| Nombre del color | Glacier Blue |
| Adaptador gráfico | Mali G52-MP2 |
| Lector de huella digital | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Altavoz | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Renovado | No |
| Altavoces | Estéreo |
| Sistema de audio | Dolby Atmos |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 14 |
| Capacidad de batería | 6000 mAh |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB |
Xiaomi Redmi 10 2022 – Smartphone – Android – 128 GB – Sea blue – Touch – US
En stock
$273.452
PN:
SKU:
36675
Xiaomi Redmi 10 2022 – Smartphone – Android – 128 GB – Pebble white – Touch – US
En stock
$271.257
PN:
SKU:
36672
Xiaomi Redmi Note 11S – Smartphone – Android – 128 GB – Twilight Blue – Touch – US
En stock
$297.968
PN:
SKU:
37936
Xiaomi Redmi Note 11S – Smartphone – Android – 128 GB – Pearl white – Touch – US
En stock
$295.894
PN:
SKU:
37934
Xiaomi Redmi X4 Pro – Smartphone – 5G – Android – 256 GB – Poco yellow
En stock
$447.013
PN:
SKU:
38395
Honor – 12 GB 400 – Smartphone – Android – 512 GB – desert gold – Touch
En stock
$541.294
PN:
SKU:
5109BUSH
Honor – 12 GB 400 – Smartphone – Android – 512 GB – Midnight black – Touch
En stock
$526.902
PN:
SKU:
5109BUSG
Honor X5c Plus – Smartphone – Android – Meteor Silver – Touch – 5109BYHJ
En stock
$150.874
PN:
SKU:
5109BYHJ
Honor 400 – Smartphone – Android – Desert Gold – Touch – 5109BXCT
En stock
$219.298
PN:
SKU:
5109BXCT
Honor 400 – Smartphone – Android – Meteor Silver – Touch – 5109BXCS
En stock
$219.298
PN:
SKU:
5109BXCS
Honor – 12 GB 400 Pro – Smartphone – Android – 512 GB – lunar grey – Touch
En stock
$817.064
PN:
SKU:
5109BUTV
Honor X5c Plus – Smartphone – Android – 256 GB – Asteroid silver – Touch
En stock
$150.021
PN:
SKU:
5109CEHS
Honor – 8 GB Magic 8 Lite – Smartphone – Android – 256 GB – Forest green – Touch
En stock
$423.473
PN:
SKU:
5109CBJX
Honor – 8 GB Magic 8 Lite – Smartphone – Android – 256 GB – Black – Touch
En stock
$423.473
PN:
SKU:
5109CBJW
Motorola Moto Edge 60 Fusion – Smartphone – Android – Blue – 8+256GB
En stock
$285.405
PN:
SKU:
PB7D0015CL
Motorola Moto G56 – Smartphone – Android – 256 GB – Blue – Touch
En stock
$221.982
PN:
SKU:
PB800011CL
Motorola Moto G56 – Smartphone – Android – 256 GB – Green – Touch
En stock
$221.982
PN:
SKU:
PB800005CL
Motorola Razr 60 – Smartphone – Android – 512 GB – Blue – Touch – 12GB
En stock
$887.927
PN:
SKU:
PB860009CL
Motorola Moto G86 – Smartphone – Android – 256 GB – Green – Touch
En stock
$266.378
PN:
SKU:
PB8W0004CL
Motorola Moto G86 – Smartphone – Android – 256 GB – Cherry – Touch
En stock
$266.378
PN:
SKU:
PB8W0003CL
Motorola Moto G86 – Smartphone – Android – 256 GB – Lila – Touch
En stock
$266.378
PN:
SKU:
PB8W0000CL
Motorola Razr 60 – Smartphone – Android – 512 GB – White – Touch – 12gb
En stock
$887.927
PN:
SKU:
PB860011CL
Motorola Moto G86 – Smartphone – Android – 256 GB – Blue – Touch
En stock
$266.378
PN:
SKU:
PB8W0005CL