Kingston – USB flash drive – USB 3.2 Gen 1 – DataTraveler Exodia S Black
Kingston – USB flash drive – USB 3.2 Gen 1 – DataTraveler Exodia S Black
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Kingston Technology |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Compatible con Mac | Si |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China, Taiwán |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 121,9 mm |
| Longitud de la caja | 193 mm |
| Alto de la caja principal | 110,5 mm |
| Peso del envase completo | 441,65 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Kingston ValueRam – DDR3 SDRAM – 8 GB – 1600 MHz – Unbuffered – Non-ECC
En stock
PN:
SKU:
KVR16LN11/8WP
| Marca | Kingston ValueRam |
|---|---|
| Latencia CAS | 11 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48,125 ns |
| Tiempo activo en fila | 35 ns |
| Perfil SPD | Si |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |
SanDisk Ultra – Tarjeta de memoria flash (adaptador microSDHC a SD Incluido) – 32 GB – Class 10 – microSDHC UHS-I
En stock
PN:
SKU:
SDSQUNR-032G-GN3MA
KVR 16GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 SODIMM 1Rx8
En stock
PN:
SKU:
KVR56S46BS8-16
| Marca | Kingston ValueRam |
|---|---|
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Perfil SPD | Si |
| Placa de plomo | Oro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |









