Pendrive 64GB USB-C 3.2 Gen 1 DataTraveler 70
$6.208
Kingston DataTraveler 70 – Unidad flash USB – 64 GB – USB-C 3.2 Gen 1
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
DT70/64GB
Categorías: Pendrive, Sin categoría, TG Almacenamiento de datos
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Kingston Technology |
|---|---|
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | CE |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 4,75 mm |
| Longitud de la caja | 171,4 mm |
| Alto de la caja principal | 114,3 mm |
| Peso del envase completo | 518,7 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL








