Hikvision – Wireless access point – Wi-Fi 6 1800M Celling
Hikvision – Wireless access point – Wi-Fi 6 1800M Celling
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
DS-3WAP622G-SI(O-STD)
Categorías: Puntos de Acceso, Redes, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Hikvision |
|---|
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0102 – – sistema Wi-Fi – (2 enrutadores) – malla – 1GbE – Wi-Fi 5 – Bluetooth – Doble banda
En stock
PN:
SKU:
WHW0102
| Marca | Linksys |
|---|---|
| 2,4 GHz | Si |
| 5 GHz | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| MIMO | Si |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Modulación | 256-QAM |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Wifi en itinerancia | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Conexión WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Interno | No |
| Tipo de antena | Interno |
| Características de la antena | Antena integrada |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria interna | 256 MB |
| Certificación | FCC |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
