Epson T574 Original
$9.757
Epson T574, Original, Magenta, Epson, L8050/L18050, 1 pieza(s)
En stock
12
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Epson |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | L8050/L18050 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
ZEBRA ZT411 TT Printer, 203 dpi, US Cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1/MFi, USB Host, EZPL
En stock
$1.166.746
PN:
SKU:
ZT41142-T010000Z
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 356 mm/s |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Grosor de la impresión | 0.058 – 0.25 µm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Memoria interna | 256 MB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
Zebra Impresora de Credenciales ZC300 Dual Sided US Cord USB & Ethernet KIT que Incluye Windows Driver CardStudio 2.0 (Standard) SW de diseño 200 PVC tarjetas YMCKOK ribbon ( para 200 imágene
En stock
$1.428.855
PN:
SKU:
ZC32-000CQ00LA00
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | Si |
| Velocidad de impresión (color) | 200 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | No |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Pantalla | LCD |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Frecuencia de entrada AC | 47 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 90 – 264 V |
| Controladores incluidos | Si |
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL


