Disco Duro Epson Internal Print Server (HDD)
$624.793
Disco Duro Epson Internal Print Server (HDD)
En stock
20
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | EPSON INDUSTRIAL HW |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 320 GB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Impresora/MFU |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Epson ELPLP97 – Lámpara de proyector – UHE – para Epson CB-X49, EB-W50, EH-TW5705, TW5825, EX5280, Pro EX7280; PowerLite W52, X06
En stock
$75.620
PN:
SKU:
V13H010L97
Viewsonic – VPC35-W55-G1 i5-1240P OPS Slot
En stock
$1.176.137
PN:
SKU:
VPC35-W55-G1
| Marca | Viewsonic |
|---|---|
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Modelo del procesador | i5-1240P |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Núcleos de rendimiento | 4 |
| Núcleos de eficiencia | 8 |
| Caché del procesador | 12 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 28 W |
| Potencia turbo máxima | 64 W |
| Memoria interna | 16 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo de chasis | Slot-in PC |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Pantalla incluida | No |


