Multifuncional Tinta Epson Ecotank L3250
$229.129
Epson EcoTank L3250, Inyección de tinta, Impresión a color, 5760 x 1440 DPI, A4, Impresión directa, Negro
En stock
14
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
C11CJ67304
Categorías: Multifuncional Tinta, Sin categoría, TG Impresion
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Epson |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Impresión | Impresión a color |
| Impresión dúplex | Si |
| Resolución máxima | 5760 x 1440 DPI |
| Impresión sin bordes | Si |
| Resolución máxima de copia | 720 x 720 DPI |
| Tamaño máximo de copia | A4 |
| Máximo número de copias | 20 copias |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 2400 DPI |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Formatos de texto soportados | |
| Controladores de escaneado | ICA, TWAIN, WIA |
| Enviando por fax | No |
| Funciones dúplex | Imprimir |
| Colores de impresión | Negro, Magenta, Cian, Amarillo |
| Capacidad de salida total | 30 hojas |
| Bandeja multifunción | Si |
| Tipos de papel | Papel fotográfico, Papel normal |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tamaño de sobres | 10, C6, DL |
| Tamaño de papel fotográfico | 10×15,13×18 cm |
| Peso del papel | 64 – 300 g/m² |
| Impresión directa | Si |
| Puerto USB | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Pantalla incorporada | No |
| Consumo de energía (copiando) | 12 W |
| Consumo de energía (preparado) | 4,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Cartucho (s) incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
$26.101
PN:
SKU:
XTS-690







