Epson B11B262201 scanner Sheet-fed scanner 600 x 600 DPI A4 White
El poder de escanear grandes volúmenes de documentos de forma más rápida y eficiente
La elección perfecta para entornos de uso intensivo, el rápido y eficiente escáner de documentos DS-770 II ofrece escaneos de alta calidad de hasta 45 ppm/90 ipm1. Cuenta con un robusto alimentador automático de documentos de 100 páginas e incluye controladores TWAIN e ISIS® para una fácil integración con la mayoría de los sistemas de administración de documentos profesionales existentes. Un ciclo de trabajo máximo diario de hasta 7.000 hojas2 ayuda a mejorar la productividad de los grupos de trabajo ocupados. El DS-770 II escanea a cuentas de almacenamiento en línea3, por lo que puede enviar documentos importantes a su destino de manera eficiente. Y todo está respaldado por una garantía limitada de 3 años líder en la industria.
En stock
19
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Epson |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 6096 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaner a color | Si |
| Escaneado dúplex | Si |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | ReadyScan LED |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 7000 páginas |
| Escanear a | Correo electrónico, FTP, HTTP |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumo energético | 12 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| País de origen | Indonesia |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
PN:
SKU:
XTS-D622ST
Zebra Impresora de Credenciales ZC300 Dual Sided US Cord USB & Ethernet KIT que Incluye Windows Driver CardStudio 2.0 (Standard) SW de diseño 200 PVC tarjetas YMCKOK ribbon ( para 200 imágene
En stock
PN:
SKU:
ZC32-000CQ00LA00
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | Si |
| Velocidad de impresión (color) | 200 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | No |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Pantalla | LCD |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Frecuencia de entrada AC | 47 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 90 – 264 V |
| Controladores incluidos | Si |
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
PN:
SKU:
XTS-690






