Regleta Rack PDU Basic 1U 16A 208/230V (12)C13
$231.349
Regleta Rack PDU Basic 1U 16A 208/230V (12)C13
En stock
15
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | AMERICAN POWER TRIFASICA |
|---|---|
| PDU tipos | Básico |
| Tipo | Monofásico |
| Capacidad del rack | 0U/1U |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 12 salidas AC |
| Conector | C20 acoplador |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de conexión de entrada | IEC-320 C20 |
| Conexiones de salida | (12) IEC 320 C13 |
| Longitud de cable | 2,5 m |
| Capaciad de carga | 3680 VA |
| Potencia máxima | 3680 W |
| Certificación | cUL Listed,CE,CSA,GOST,Queensland Australia,UL 60950,UL Listed,VDE |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Cinta satinada no adhesiva.
En stock
$9.209
PN:
SKU:
TZER231
| Marca | BROTHER – SUMINISTROS |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 4 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Altura del palé | 13,4 cm |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Peso del palé | 279,8 kg |
| Cantidad por palé | 5600 pieza(s) |
Epson ELPLP97 – Lámpara de proyector – UHE – para Epson CB-X49, EB-W50, EH-TW5705, TW5825, EX5280, Pro EX7280; PowerLite W52, X06
En stock
$75.620
PN:
SKU:
V13H010L97





























