HP 245 G10 – Notebook – 14″ – AMD Ryzen 5 7530U / 4.5 GHz – 16 GB – DDR5 SDRAM – 512 GB SSD – Integrated graphics – Windows 11 Pro – 1-year warranty
$755.104
HP 245G10 R57530U 14 16GB512 W PRO
En stock
20
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
HP ProBook 4G1a – Notebook – 14″ – AMD Ryzen 5 230 / 4.90 GHz – 16 GB – DDR5 SDRAM – 512 GB SSD – Intel Graphics
En stock
$868.412
PN:
SKU:
C1HT8LA#ABM
HP ProDesk – Intel Core i5 14500 / 5.0 GHz – DDR5 SDRAM – 512 GB Hard Drive Capacity – Integrated graphics
En stock
$1.250.172
PN:
SKU:
C4JZ1AT#ABM
Dell – Server – Intel Xeon Silver 4510 – 2 x 32GB + 480GB SSD + H755 +
En stock
$6.590.663
PN:
SKU:
R660XS264_D4510480A
| Marca | DELL |
|---|---|
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Xeon® Silver |
| Modelo del procesador | 4510 |
| Frecuencia del procesador | 2,4 GHz |
| Caché del procesador | 30 MB |
| Chipset | Intel C741 |
| Número de hilos de ejecución | 24 |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Ranuras de memoria | 16x DIMM |
| Memoria interna máxima | 1 TB |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Interfaces del SDD | SATA III |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Controlador LAN | Broadcom 5720, Broadcom 57414 |
| Ethernet | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP28 |
| Tipo de chasis | Bastidor (1U) |
| Color del producto | Negro |
| Administración remota | iDRAC9, Enterprise 16G |
| Sistema operativo instalado | No |
| Fuente de alimentación | 800 W |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 – 12000 m |
| Versión de PAIA | PAIA 1.3.2, 2022 |
| Contenido del paquete | Riser Config 3 Power Cord – C13, 3M, 125V, 15A |
| Bytes por sector | 512e |
| Open Compute Project (OCP) | NIC 3.0 |
HP Z1 G1i – Tower – Intel Core Ultra 9 285 / 5.4 GHz – DDR5 SDRAM – 1 TB Hard Drive Capacity – Intel UHD Graphics – Windows 11 Pro
En stock
$2.607.676
PN:
SKU:
C88V0LT#ABM
HP 250R G10 – Notebook – 15.6″ – intel core7-14700 / 5.4 GHz – DDR5 SDRAM – 8 GB – 512 GB SSD – Integrated graphics – Windows 11 Home – 1-year warranty
En stock
$993.917
PN:
SKU:
BQ3S2LS#ABM
HP Pro – Small form factor – Intel Core i7 I7-14700 / 5.4 GHz – DDR5 SDRAM – 1 TB Hard Drive Capacity – Integrated graphics – Windows 11 H – Pro SFF 400
En stock
$1.108.323
PN:
SKU:
C40LTLS#ABM
