Logitech Pop Icon Combo – Keyboard and mouse set – Spanish (Latin American) – Lilac
$78.181
Logitech Pop Icon Combo – Keyboard and mouse set – Spanish (Latin American) – Lilac
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-013054
Categorías: Combos de Teclado y Ratón, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Mini |
| Teclado numérico | No |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 400 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Peso del teclado | 530 g |
| Peso del ratón | 81,4 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Aplicaciones soportadas | Logi Options+ |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Peso del envase completo | 8 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-D406ST-BL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Blue
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-BL
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-315BL – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Blue – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315BL
Xtech – XTM-620 – Mouse – USB – Wired – Black – Gaming 7 button Honeycomb
En stock
$11.099
PN:
SKU:
XTM-620
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300






