Logitech – Keyboard and mouse set – Wireless – Graphite – MK370 Combo for Business Span
$60.618
Logitech – Keyboard and mouse set – Wireless – Graphite – MK370 Combo for Business Span
En stock
14
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-012063
Categorías: Combos de Teclado y Ratón, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Interruptor de membrana |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 112 |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Teclas multimedia | Si |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tipo de batería | AAA |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Peso del teclado | 498 g |
| Peso del ratón | 75,2 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Teclado con 2 pilas AAA Ratón con 1 pila AA Receptor USB Logi Bolt (tipo USB-A) Documentación del usuario |
| Compatibilidad | Receptor USB Logi Bolt |
| Ancho de la caja principal | 306 mm |
| Longitud de la caja | 403 mm |
| Alto de la caja principal | 224 mm |
| Peso del envase completo | 6,03 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM
Xtech – XTM-315BL – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Blue – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315BL
Xtech – XTM-309 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 3 buttons 1600 dpi
En stock
$4.635
PN:
SKU:
XTM-309







