Logitech Wireless Combo MK345 – Juego de teclado y ratón – inalámbrico – 2.4 GHz – QWERTY – español – negro, azul
$34.883
Logitech Wireless Combo MK345 – Juego de teclado y ratón – inalámbrico – 2.4 GHz – QWERTY – español – negro, azul
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-007820
Categorías: Combos de Teclado y Ratón, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Negro |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Tipo de batería | AA |
| Ratón incluido | Si |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Pelota |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Peso del teclado | 603 g |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 243 mm |
| Peso del envase completo | 4,09 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-D406ST-BL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Blue
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-BL
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech – XTM-315BL – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Blue – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315BL
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300










