Logitech M170 Wireless Mouse, Ambidextrous, Rose – Ratón – diestro y zurdo – óptico – 3 botones – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rosa
$9.148
Logitech M170 Wireless Mouse, Ambidextrous, Rose – Ratón – diestro y zurdo – óptico – 3 botones – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rosa
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Color del producto | Rosa |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Ancho de receptor | 2,31 cm |
| Fondo del receptor | 1,87 cm |
| Altura de receptor | 6,6 mm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-315BL – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Blue – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315BL
Xtech – XTM-318 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 4 buttons with Light 3200 dpi
En stock
$5.123
PN:
SKU:
XTM-318
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech – XTM-D406ST-BL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Blue
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-BL
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM





