Jabra Evolve2 40 SEUSB CA MS Stereo
$142.093
Jabra – Headset – Evolve2 40 SE USB C/A MS Stere
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
24189-999-799
Categorías: communications-conference-equipment, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Jabra |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Plegable | No |
| Indicadores LED | Si |
| Virtual Surround | No |
| Optimizado para | Microsoft |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | No |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 14000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 3 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Adaptador AC incluido | No |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
LV Tab K11e 11 WUXGA IPS MTK G88 8GB 128GB LTE Luna Grey KB Pen
En stock
$280.526
PN:
SKU:
ZAEC0025CL
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST



