Jabra Evolve2 Buds – USB-C MS
$298.822
Evolve2 Buds are your portable, pocketable, ultra-convenient slice of office life, when the actual office is nowhere to be seen. Everything you need to make the most of this ‘working on the go’ business, packed into a pair of tiny true wireless earbuds.
En stock
20
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
20797-999-899
Categorías: communications-conference-equipment, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Jabra |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Indicadores LED | Si |
| Audio espacial personalizado | Si |
| Tecnología Clear Voice | Si |
| Reproducción de música | Si |
| Voz HD | Si |
| Conexión automático | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Certificación | Cisco, MFi, Qi, Zoom, Amazon Chime, Amazon Alexa |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | HFP, SSP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 20 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Unidad de disco | 6 mm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| HearThrough | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 80 – 8000 Hz |
| número de micrófonos | 6 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 840 mAh |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de conversación | 5 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 7008 h |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Estuche de carga | 52 g |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico y alámbrico |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Hoja de seguridad | Si |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad | 1 |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Overall recycled content | 75% |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC), Caucho |
| Guía de voz | Si |
| Idiomas de la guía de voz | Inglés, Francés, Alemán, Japonés, Coreano |
| Gestión de llamadas | Y |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Sound+, Jabra Direct, Jabra Xpress |
| Apagado automático | Si |
| Ecualizador | Si |
| Control por voz | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
Zebra Impresora de Credenciales ZC300 Dual Sided US Cord USB & Ethernet KIT que Incluye Windows Driver CardStudio 2.0 (Standard) SW de diseño 200 PVC tarjetas YMCKOK ribbon ( para 200 imágene
En stock
$1.428.855
PN:
SKU:
ZC32-000CQ00LA00
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | Si |
| Velocidad de impresión (color) | 200 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | No |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Pantalla | LCD |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Frecuencia de entrada AC | 47 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 90 – 264 V |
| Controladores incluidos | Si |
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
$12.441
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
Xtech – XTW-480 – Web camera – USB – 640x480P – Micrófono Integrado
En stock
$11.343
PN:
SKU:
XTW-480





