Escaner ES-580W DOCUMENT SCANNER
Escaner ES-580W DOCUMENT SCANNER
En stock
12
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Epson |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 6096 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaner a color | Si |
| Escaneado dúplex | Si |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 4000 páginas |
| Escanear a | Correo electrónico, HTTP, USB |
| Controladores de escaneado | ICA, ISIS, SANE, TWAIN, WIA |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5, B6 |
| Carta | Si |
| Legal | Si |
| Peso del papel | 27 – 413 g/m² |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumo energético | 13 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 6,9 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Software incluido | Epson Scan 2, Epson ScanSmart |
| País de origen | Indonesia |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
PN:
SKU:
XTS-690
Xtech XTS-661 – Speaker – Black – SonicBloom Portable Wlss Speaker w lights and mic
En stock
PN:
SKU:
XTS-661
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |









