HP 508X – Alto rendimiento – magenta – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF363X) – para LaserJet Enterprise MFP M577; LaserJet Enterprise Flow MFP M577
$413.593
HP 508X – Alto rendimiento – magenta – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF363X) – para LaserJet Enterprise MFP M577; LaserJet Enterprise Flow MFP M577
En stock
12
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
CF363X
Categorías: Cartuchos de Toner e Ink-Jet, Consumibles y Media, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|---|
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 508 funcionan con: HP LaserJet Enterprise M552, M553, M577 HP LaserJet Flow M577 HP LaserJet M553 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF363X |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237632 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 189,5 kg (417.7 libras) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 140 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 96 pieza(s) |
| Peso del palé | 189,9 kg |
| Peso de europalet | 137 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Brother TN3429 – Original – cartucho de tóner – para Brother DCP-L5650, HL-L5100, HL-L6400, MFC-L5900, MFC-L6700
En stock
$84.280
PN:
SKU:
TN3429
Brother TN410 – Negro – original – cartucho de tóner – para Brother DCP-7055, HL-2130
En stock
$45.494
PN:
SKU:
TN410



