HP LaserJet Pro 4003dw Conexiones inalámbricas Blanco y negro Impresora, Duplex
Máxima productividad. Gestión perfecta. Obtenga velocidades de impresión extremadamente rápidas y herramientas de fácil administración con LaserJet Pro.. Cartucho HP JetIntelligence
Impresora apta para seguridad dinámica Algunas impresoras HP están diseñadas para funcionar únicamente con cartuchos que tienen chips o circuitos electrónicos HP nuevos o reutilizados. Estas impresoras emplean medidas de seguridad dinámicas para bloquear cartuchos con chips o circuitos electrónicos que no sean de HP. Las actualizaciones periódicas del firmware mantendrán la eficacia de estas medidas y bloquearán los cartuchos que funcionaron anteriormente. Los chips y circuitos electrónicos HP reutilizados admiten el uso de cartuchos reutilizados, remanufacturados y recargados.
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|---|
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Impresión dúplex | Si |
| Resolución máxima | 1200 x 1200 DPI |
| Tiempo de calentamiento | 45 s |
| Impresión de marca de agua | Si |
| Impresión segura | Si |
| Impresión económica | Si |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 80000 páginas por mes |
| Ciclo de trabajo | 750 – 4000 páginas por mes |
| Colores de impresión | Negro |
| Fuentes de impresora | Scalable, TrueType |
| País de origen | Brasil, Vietnam, Filipinas |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Capacidad de entrada total | 350 hojas |
| Capacidad de salida total | 150 hojas |
| Bandeja multifunción | Si |
| Capacidad de entrada máxima | 900 hojas |
| Capacidad de salida máxima | 150 hojas |
| Tamaño máximo de impresión | 207.4 x 347.1 mm |
| Tipos de papel | Papel normal, Papel bond, Papel reciclado, Sobres, Etiquetas, Papel grueso, Papel de poco gramaje, Papel rugoso, Membrete |
| Formato a medida, ancho | 76 – 2165,9 mm |
| Formato a medida, largo | 127 – 356,6 mm |
| Peso del papel | 60 – 200 g/m² |
| Impresión directa | Si |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria interna máxima | 256 MB |
| Procesador incorporado | Si |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Tipo de control | Botones |
| Consumo de energía (preparado) | 5,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,05 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Seguridad dinámica HP | Si |
| Peso del palé | 399 g |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Formatos personalizados | Tray 1: 76 x 127 to 216 x 356 mm; Tray 2, optional Tray 3: 104.9 x 148.5 to 2165.9 x 356.6 mm |
| Alimentador de sobres | No |
| Código UNSPSC | 43212105 |
| Impresión | Impresión en blanco y negro |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
PN:
SKU:
XTS-690
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
PN:
SKU:
XTS-D622ST








