HP Pro SFF 400 G9P i71470016GB512GB SDDWin 11 ProWLAN 2×2 Vpro Ess111
$1.091.614
Versatilidad para que satisfaga sus necesidades comerciales en constante cambio
El equipo de escritorio HP Pro 400 de factor de forma reducido brinda a los usuarios en entornos de trabajo híbrido conectividad y opciones de configuración de grado comercial en un diseño que ahorra espacio. Este equipo funciona con el procesador Intel más reciente[2] y está protegido con seguridad siempre activa en la que puede confiar.
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
HP ProDesk – Intel Core i5 14500 / 5.0 GHz – DDR5 SDRAM – 512 GB Hard Drive Capacity – Integrated graphics
En stock
$1.250.172
PN:
SKU:
C4JZ1AT#ABM
HP EliteBook G1 – Notebook – 14″ – Intel Core Ultra 5 225U / 4.8 GHz – 24 GB – DDR5 SDRAM – 512 GB – Intel UHD Graphics – Windows 11 Pro – 1-year warranty
En stock
$1.217.729
PN:
SKU:
CH0N9LT#ABM
Dell – Server – Intel Xeon 6526Y – 480 GB Hard Drive Capacity – R760xs + H755 + PS 3yr NBD
En stock
$6.440.886
PN:
SKU:
R760xs264_6526Y480
| Marca | DELL |
|---|---|
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Xeon® Gold |
| Generación del procesador | Intel Xeon Scalable 5th Gen |
| Modelo del procesador | 6526Y |
| Frecuencia del procesador | 2,8 GHz |
| Caché del procesador | 37,5 MB |
| Chipset | Intel C741 |
| Número de hilos de ejecución | 32 |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Ranuras de memoria | 16x DIMM |
| Memoria interna máxima | 1 TB |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Interfaces del SDD | SATA III |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Controlador LAN | Broadcom 57414 |
| Ethernet | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP28 |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Color del producto | Negro |
| Administración remota | iDRAC9 Datacenter 16G |
| Sistema operativo instalado | No |
| Fuente de alimentación | 1400 W |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 – 12000 m |
| Versión de PAIA | PAIA 1.3.2, 2022 |
| Contenido del paquete | Riser Config 2, Power Cord – C13, 3M, 125V, 15A, ReadyRails Sliding Rails with Cable Management Arm |
| Bytes por sector | 512e |
| Carga de trabajo de destino | Read Intensive (RI) |
| Open Compute Project (OCP) | NIC 3.0 |
HP Pro – Small form factor – Intel Core i7 I7-14700 / 5.4 GHz – DDR5 SDRAM – 1 TB Hard Drive Capacity – Integrated graphics – Windows 11 H – Pro SFF 400
En stock
$1.108.323
PN:
SKU:
C40LTLS#ABM
