Jabra Evolve2 65 MS Stereo – Auricular – en oreja – Bluetooth – inalámbrico – USB-A – aislamiento de ruido – negro – Certificado para Equipos de Microsoft
$285.893
Jabra Evolve2 65, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 – 20000 Hz, 176,4 g, Auriculares
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Jabra |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Indicadores LED | Bluetooth, Call |
| Virtual Surround | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Sensor de conducción ósea | No |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Conexión en cadena | No |
| Voz HD | No |
| Conexión automático | Si |
| Renovado | No |
| Comunicaciones unificadas | No |
| Función Power Bass | No |
| Pulsar-para-hablar | No |
| Funciona con Amazon Alexa | No |
| Bisagras de acero | No |
| Certificación | Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Microsoft Teams;Zoom;Google Meet;Amazon Chime |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, SBC, AVRCP, HSP, HFP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Potencia máxima de entrada | 30 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Reducción de ruido | No |
| HearThrough | No |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 8000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Batería recargable | Si |
| Carga rápida | Si |
| Batería reemplazable | No |
| Tiempo de reposo | 67 h |
| Radio FM | No |
| Ancho del paquete (imperial) | 5,31 cm (2.09") |
| Altura del paquete (imperial) | 21,7 cm (8.55") |
| Base de carga | No |
| Funda de carga | No |
| Funda de transporte | No |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| conectividad multipunto | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Tiempo de carga | 90 min |
| Ajuste automático de volumen | No |
| Guía de voz | Si |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Plus;Jabra Direct;Jabra Sound+;Jabra Xpress |
| Altavoz | No |
| Gestión de llamadas | Remote Call Control (RCC) |
| Apagado automático | No |
| Funda protectora | Si |
| Control por voz | Si |
| Contenido del paquete | Headset;Carry case;Bluetooth adapter;User documents;USB cable |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech XTS-661 – Speaker – Black – SonicBloom Portable Wlss Speaker w lights and mic
En stock
$26.589
PN:
SKU:
XTS-661
Xtech – HDMI cable – Component video / audio – HDMI male – 10ft 8K V2.1 XTC-640
En stock
$7.562
PN:
SKU:
XTC-640
AKG WMS470 Vocal Set D5 – Wireless microphone system
En stock
$722.173
PN:
SKU:
WMS470 D5 SET BD7-50MW
Xtech – Alta velocidad – cable HDMI con Ethernet – HDMI macho a HDMI macho – 1.83 m – admite 4K60Hz (3840 x 2160)
En stock
$7.318
PN:
SKU:
XTC-626
AKG – WMS470 Vocal Set D5 BD5-B-10MW – Microphone set
En stock
$722.173
PN:
SKU:
WMS470 D5 SET BD5-B-10MW






