JBL Pro CSS8008 – Speaker – 8″ 5W – Ceiling mountable
$40.249
JBL Pro CSS8008 – Altavoz – 8″ 5W – Montaje en techo- venta en paquete de 6 unidades
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
CSS8008
Categorías: Audio y Video, Parlantes / Bocinas / Cornetas, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | JBL Pro |
|---|---|
| Ubicación de altavoz | Empotrado en pared/techo |
| Número de dispositivos | 1 |
| Diámetro del conductor | 20 cm |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Rango de frecuencia | 55 – 16000 Hz |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tomas de transformador | 1.3,2.5,5 W |
| Diámetro | 32,7 cm |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
AKG WMS470 Vocal Set D5 – Microphone set – Wireless
En stock
$722.173
PN:
SKU:
WMS470 D5 SET BD5-A-50MW
AKG WMS470 Vocal Set D5 – Wireless microphone system
En stock
$722.173
PN:
SKU:
WMS470 D5 SET BD7-50MW
AKG – WMS470 Vocal Set D5 BD5-B-10MW – Microphone set
En stock
$722.173
PN:
SKU:
WMS470 D5 SET BD5-B-10MW





