Kingston DataTraveler microDuo 3C – Unidad flash USB – 256 GB – USB 3.2 Gen 1 / USB-C
Kingston DataTraveler microDuo 3C – Unidad flash USB – 256 GB – USB 3.2 Gen 1 / USB-C
En stock
19
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
DTDUO3CG3/256GB
Categorías: Memorias, Sin categoría, Unidades Flash USB
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Kingston Technology |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Factor de forma | Otro |
| Color del producto | Acero inoxidable, Púrpura |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China, Taiwán |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 120,7 mm |
| Longitud de la caja | 171,4 mm |
| Alto de la caja principal | 114,3 mm |
| Peso del envase completo | 461,91 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
SanDisk Extreme Pro – Tarjeta de memoria flash – 512 GB – Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 – SDXC UHS-I
En stock
PN:
SKU:
SDSDXXD-512G-GN4IN
Kingston ValueRam – DDR3 SDRAM – 8 GB – 1600 MHz – Unbuffered – Non-ECC – KVR16LS11/8WP
En stock
PN:
SKU:
KVR16LS11/8WP
| Marca | Kingston ValueRam |
|---|---|
| Latencia CAS | 11 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Perfil SPD | Si |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |















