Lenovo – Headphones – Wired / Wireless – VoIP Headset (Teams)
$84.768
Lenovo – Headphones – Wired / Wireless – VoIP Headset (Teams)
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Reproducir/Pausar, Reject call, Volumen +, Volume – |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Bluetooth, Carga, Silencio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 – 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 8000 Hz |
| Tiempo de conversación | 31 h |
| Carga rápida | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech XTH-D701ST-YL – True wireless earphones – Wireless – earbuds Disney Stich Yellow
En stock
$12.355
PN:
SKU:
XTH-D701ST-YL
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
$26.101
PN:
SKU:
XTS-690





