Lenovo ThinkSystem ST45v3 – DDR5 SDRAM – UDIMM 240-pin – System specific – ECC
$365.904
Lenovo ThinkSystem ST45v3 – DDR5 SDRAM – UDIMM 240-pin – System specific – ECC
En stock
12
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
4X77A93556
Categorías: Memorias, Módulos RAM - Propietarios, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Kingston ValueRam – DDR3 SDRAM – 8 GB – 1600 MHz – Unbuffered – Non-ECC
En stock
$50.251
PN:
SKU:
KVR16LN11/8WP
| Marca | Kingston ValueRam |
|---|---|
| Latencia CAS | 11 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48,125 ns |
| Tiempo activo en fila | 35 ns |
| Perfil SPD | Si |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |
SanDisk Extreme Pro – Tarjeta de memoria flash (adaptador microSDXC a SD Incluido) – 128 GB – A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 – microSDXC UHS-I
En stock
$41.225
PN:
SKU:
SDSQXCD-128G-GN6MA
SanDisk – Flash memory card – microSD – 256GB – 880/650MB/sRPD2
En stock
$123.432
PN:
SKU:
SDSQXFN-256G-GN4NN
SanDisk – Flash memory card – microSDXC – for Nintendo Switch Pokemon 2
En stock
$71.473
PN:
SKU:
SDSQXAO-256G-GN6ZK
SanDisk Extreme Pro – Tarjeta de memoria flash – 512 GB – Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 – SDXC UHS-I
En stock
$153.192
PN:
SKU:
SDSDXXD-512G-GN4IN


