Logitech ERGO K860 – Teclado – inalámbrico – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – grafito
$155.021
Logitech ERGO K860 – Teclado – inalámbrico – 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 – grafito
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-009845
Categorías: Periféricos, Sin categoría, Teclados y Teclados de Números
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla semimecánico |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Curvo |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Descansa muñecas | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tipo de batería | AAA |
| Ratón incluido | No |
| Peso del teclado | 1,16 kg |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 190 mm |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| Alto de la caja principal | 80 mm |
| Peso del envase completo | 965 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM
Xtech CHEVALIER XTK-505S – Teclado – retroiluminación – USB – QWERTY – español
En stock
$11.709
PN:
SKU:
XTK-505S
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech – XTM-318 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 4 buttons with Light 3200 dpi
En stock
$5.123
PN:
SKU:
XTM-318
Xtech – XTM-206 – Mouse – USB – Wired – Black – Ambidextrous 3Button 1200 dpi
En stock
$2.439
PN:
SKU:
XTM-206






