Logitech K120 – Teclado – USB – español
$13.051
Logitech K120 – Teclado – USB – español
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-004422
Categorías: Periféricos, Sin categoría, Teclados y Teclados de Números
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Idioma del teclado | Español |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Certificación | CE, TUV, WEEE, FCC, UL/cUL, VCCI, BSMI, EPUP, KCC |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Ratón incluido | No |
| Peso del teclado | 550 g |
| Interno | No |
| Ancho de la caja principal | 127 mm |
| Longitud de la caja | 479 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 3,29 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-218 – Mouse – USB – Wired – Black – 4 buttons with Light 2400 dpi
En stock
$2.805
PN:
SKU:
XTM-218
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220


