Logitech – Keyboard – Wireless – Rose – Con Bluetooth
$40.006
Logitech – Keyboard – Wireless – Rose – Con Bluetooth
En stock
15
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-011785
Categorías: Periféricos, Sin categoría, Teclados y Teclados de Números
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Mini |
| Teclado numérico | No |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Teclas silenciosas | Si |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Color del producto | Rosa |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Ratón incluido | No |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Software descargable | Logi Options+ |
| Peso del teclado | 415 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-218 – Mouse – USB – Wired – Black – 4 buttons with Light 2400 dpi
En stock
$2.805
PN:
SKU:
XTM-218
Xtech – XTM-318 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 4 buttons with Light 3200 dpi
En stock
$5.123
PN:
SKU:
XTM-318
Xtech – XTM-315GY – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aluminum gray – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315GY
Xtech – Mouse – USB – Wired – All black – 3D 3-button XTM-205 – 1000dpi
En stock
$2.683
PN:
SKU:
XTM-205
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM









