Logitech – Keyboard – Wireless – Spanish – 2.4 GHz / Bluetooth – Ergonomic Design – Black (keyboard) / Black and white
$90.866
Logitech – Keyboard – Wireless – Spanish – 2.4 GHz / Bluetooth – Ergonomic Design – Black (keyboard) / Black and white
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-008026
Categorías: Periféricos, Sin categoría, Teclados y Teclados de Números
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Idioma del teclado | Español |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Utilizar con | Universal |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Indicador LED de batería | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Tipo de batería | AAA |
| Ratón incluido | No |
| Peso del teclado | 875 g |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Ancho de la caja principal | 190 mm |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| Alto de la caja principal | 80 mm |
| Peso del envase completo | 965 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-318 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 4 buttons with Light 3200 dpi
En stock
$5.123
PN:
SKU:
XTM-318
Xtech – Keyboard, mouse and mouse pad – Wired – Spanish – USB – Black – Gaming XTK-535S
En stock
$20.003
PN:
SKU:
XTK-535S
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-206 – Mouse – USB – Wired – Black – Ambidextrous 3Button 1200 dpi
En stock
$2.439
PN:
SKU:
XTM-206


