Logitech – Pop Icon Combo – Keyboard and mouse set – Spanish – Graphite
$75.010
Logitech – Pop Icon Combo – Keyboard and mouse set – Spanish – Graphite
En stock
14
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-013052
Categorías: Combos de Teclado y Ratón, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Switch de tecla de tijera |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Mini |
| Teclado numérico | No |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Fuerza de acción | 60 g |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 400 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Peso del teclado | 530 g |
| Peso del ratón | 81,4 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Aplicaciones soportadas | Logi Options+ |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 8 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Altavoces – 2.0 canales – Negro – Gaming con luz LED XTS-131
En stock
$14.270
PN:
SKU:
XTS-131
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Xtech – XTM-206 – Mouse – USB – Wired – Black – Ambidextrous 3Button 1200 dpi
En stock
$2.439
PN:
SKU:
XTM-206





