Logitech Rally Mic Pod Hub – Adaptador de interfaz de micrófono – para Logitech Rally Mic Pod, Rally, Rally Plus
$208.687
Logitech Rally Mic Pod Hub – Adaptador de interfaz de micrófono – para Logitech Rally Mic Pod, Rally, Rally Plus
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Peso del envase completo | 1,84 kg |
| Longitud de la caja | 313 mm |
| Ancho de la caja principal | 134 mm |
| Alto de la caja principal | 140 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Hub de base de micrófono Accesorios para montaje Documentación |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.



