Logitech Signature M650 L – Ratón – tamaño completo – diestro – inalámbrico – 2.4 GHz, Bluetooth – receptor de USB Logitech Logi Bolt – grafito
$35.615
Logitech Signature M650 L – Ratón – tamaño completo – diestro – inalámbrico – 2.4 GHz, Bluetooth – receptor de USB Logitech Logi Bolt – grafito
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Funciones de los botones | Adelante |
| Clic silencioso | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Mangos de goma | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Compatibilidad | Logi Bolt USB Receiver |
| Contenido del paquete | Ratón inalámbrico Receptor USB Una pila AA Documentación del usuario |
| Ancho de la caja principal | 191 mm |
| Longitud de la caja | 251 mm |
| Alto de la caja principal | 107 mm |
| Peso del envase completo | 780 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-309 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 3 buttons 1600 dpi
En stock
$4.635
PN:
SKU:
XTM-309







