Logitech Tap IP – Dispositivo de vídeoconferencia – grafito
$788.035
Logitech Tap IP – Dispositivo de vídeoconferencia – grafito
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
952-000085
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Grafito |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 1 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Peso del envase completo | 3,3 kg |
| Longitud de la caja | 358 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | PoE |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Mando táctil Tap IP Documentación |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Logitech Tap – Controlador – cableado – con Logitech Cat5e Kit
En stock
$1.113.568
PN:
SKU:
939-001950
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Peso del envase completo | 6,29 kg |
| Longitud de la caja | 384 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), USB tipo A a USB tipo C |
| Pilas incluidas | No |
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
ZEBRA ZT411 TT Printer, 203 dpi, US Cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.1/MFi, USB Host, EZPL
En stock
$1.166.746
PN:
SKU:
ZT41142-T010000Z
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 356 mm/s |
| Tecnología de impresión | Térmica directa / transferencia térmica |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Grosor de la impresión | 0.058 – 0.25 µm |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Máxima longitud de media | 450 m |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Código de barras incorporado | 1D, 2D |
| Memoria interna | 256 MB |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
Logitech GROUP HD Video and Audio Conferencing System – Kit de videoconferencia
En stock
$1.150.280
PN:
SKU:
960-001054
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Número de personas | 20 personas(s) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Ángulo de inclinación | 0 – 130° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | No |
| Rango de frecuencia | 100 – 11000 Hz |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Zoom óptico | 10x |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Longitud de la caja | 522 mm |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| Alto de la caja principal | 341 mm |
| Capacidad de batería | 210 mAh |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Pilas incluidas | Si |
LV Tab K11e 11 WUXGA IPS MTK G88 8GB 128GB LTE Luna Grey KB Pen
En stock
$280.526
PN:
SKU:
ZAEC0025CL







