Logitech Universal Folio for 9-10 inch Tablets – Caja de teclado y folio – inalámbrico – Bluetooth 3.0 – No incluye pluma digital
$74.522
Logitech Universal Folio for 9-10 inch Tablets – Caja de teclado y folio – inalámbrico – Bluetooth 3.0 – No incluye pluma digital
En stock
17
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Inglés |
| Teclado numérico | No |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Compatibilidad | {loc-value} |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | No |
| Indicadores LED | Bluetooth, Poder |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
| Ancho de la caja principal | 333 mm |
| Longitud de la caja | 253 mm |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Peso del envase completo | 5,81 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Klip Xtreme – Notebook sleeve – 15.6″ – Polyester – Gray – with Pocket
En stock
$9.635
PN:
SKU:
KNS-420GR
Xtech – Laptop Backpack – 15.6″ – Durable polyester – Black – Leiden XTB-209
En stock
$9.270
PN:
SKU:
XTB-209
Klip Xtreme NeoActive KNS-120 – Funda para portátil – 15.6″ – azul
En stock
$8.294
PN:
SKU:
KNS-120BL






