Logitech USB Headset H390 – Auricular – en oreja – cableado – USB
$31.102
Logitech USB Headset H390 – Auricular – en oreja – cableado – USB
En stock
19
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
981-000014
Categorías: Auriculares y Manos Libres, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Silencio |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 1,9 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 – 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 94 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -17 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho de la caja principal | 437 mm |
| Longitud de la caja | 315 mm |
| Alto de la caja principal | 467 mm |
| Peso del envase completo | 6,8 kg |
| Manual de usuario | Si |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech – Keyboard, mouse and mouse pad – Wired – Spanish – USB – Black – Gaming XTK-535S
En stock
$20.003
PN:
SKU:
XTK-535S








