Logitech Zone Vibe 100 – Auricular – tamaño completo – Bluetooth – inalámbrico – rosa
$130.384
Logitech Zone Vibe 100 – Auricular – tamaño completo – Bluetooth – inalámbrico – rosa
En stock
17
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Rosa |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Reproducir/Pausar, Volumen +, Volume – |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diadema ajustable | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Sensibilidad de auricular | 118 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 – 8000 Hz |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho de la caja principal | 206 mm |
| Longitud de la caja | 362 mm |
| Alto de la caja principal | 237 mm |
| Peso del envase completo | 1,99 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del paquete | Auriculares inalámbricos Cable de carga USB-C Bolsa de viaje Documentación del usuario |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST
Xtech – HDMI cable – Component video / audio – HDMI male – 10ft 8K V2.1 XTC-640
En stock
$7.562
PN:
SKU:
XTC-640









