Monitor AOC 24 IPS FHD 100Hz (24E3H2)
Monitor AOC 24 IPS FHD 100Hz
En stock
17
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
24E3H2
Categorías: Sin categoría, TG Monitor TV y Proyectores, Tv / Monitor
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | AOC |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,4 cm |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 87% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Diseño sin marco | Si |
| Bisel frontal | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salida de auriculares | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 – 23° |
| Consumo energético | 17 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso (con soporte) | 2,9 kg |
| Ancho (sin base) | 540 mm |
| Profundidad (sin base) | 50,7 mm |
| Altura (sin base) | 326,4 mm |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificación | CE / FCC / TÜV |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech XTS-661 – Speaker – Black – SonicBloom Portable Wlss Speaker w lights and mic
En stock
PN:
SKU:
XTS-661
TP-Link XZ000-G7 V1 – Terminal GPON – 2.488 Gbps – 1GbE, GPON B+
En stock
PN:
SKU:
XZ000-G7
| Marca | TP-Link |
|---|---|
| Tipo de producto | Terminal de red óptica (ONT, Optical network terminal) |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3u |
| Recomendaciones UIT | G.984.1, G.984.3, G.984.4 |
| Velocidad de carga de datos | 1244 Mbit/s |
| Distancia de transmisión (máx.) | 20 km |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | SC/APC |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
Zebra Impresora de Credenciales ZC300 Dual Sided US Cord USB & Ethernet KIT que Incluye Windows Driver CardStudio 2.0 (Standard) SW de diseño 200 PVC tarjetas YMCKOK ribbon ( para 200 imágene
En stock
PN:
SKU:
ZC32-000CQ00LA00
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | Si |
| Velocidad de impresión (color) | 200 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | No |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Pantalla | LCD |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Frecuencia de entrada AC | 47 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 90 – 264 V |
| Controladores incluidos | Si |
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
PN:
SKU:
XTM-M520SM









