Nano Keyed Cable Lock
$28.053
<b>Secure your device</b><br>Lock your notebook or tablet down in the office and high-traffic public areas by tethering it to a secure surface with the thin profile HP Nano Keyed Cable Lock.
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Código |
| Material | Acero galvanizado |
| Revestimiento | Vinilo |
| Cierre | Si |
| País de origen | China, Taiwán |
| Segmento HP | Negocios |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Código UNSPSC | 46171502 |
| Compatibilidad | Compatible con HP Elite x2 1012 G2; HP Pro x2 612 G2 |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Samsung – Rack bracket – STN-WM55RXZA – Soporte portátil con ruedas para el Samsung Flip 2 55 “digital – 835 x 1631.1 x 850.6 mm Product Dimension
En stock
$448.476
PN:
SKU:
STN-WM55RXZA
Transformador de aislamiento unidad Smart-UPS RT
En stock
$744.090
PN:
SKU:
SURT001
| Marca | AMERICAN POWER |
|---|---|
| Tipo de entrada CA | C20 acoplador |
| Tipo de salida AC | C19 acoplador |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Tensión de salida CA | 230 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 16 A |
| Capaciad de carga | 3000 VA |
| Color de la carcasa | Negro |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 3U |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |



