Pendrive Kingston USB3.2 Gen1 DataTraveler Exodia
Kingston DataTraveler Exodia M – Unidad flash USB – 256 GB – USB 3.2 Gen 1
En stock
15
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
DTXM/256GB
Categorías: Pendrive, Sin categoría, TG Almacenamiento de datos
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Kingston Technology |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Negro, Turquesa |
| Llavero | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China, Taiwán |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 120,7 mm |
| Longitud de la caja | 171,4 mm |
| Alto de la caja principal | 114,3 mm |
| Peso del envase completo | 591,52 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech XTS-661 – Speaker – Black – SonicBloom Portable Wlss Speaker w lights and mic
En stock
PN:
SKU:
XTS-661

















