POLY – TC10 Touch Controller
$974.524
POLY – TC10 Touch Controller
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Poly |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | Si |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Alimentación | PoE |
| Código UNSPSC | 45111902 |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 357 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Logitech GROUP HD Video and Audio Conferencing System – Kit de videoconferencia
En stock
$1.150.280
PN:
SKU:
960-001054
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Número de personas | 20 personas(s) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Ángulo de inclinación | 0 – 130° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | No |
| Rango de frecuencia | 100 – 11000 Hz |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Zoom óptico | 10x |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Longitud de la caja | 522 mm |
| Ancho de la caja principal | 322 mm |
| Alto de la caja principal | 341 mm |
| Capacidad de batería | 210 mAh |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Pilas incluidas | Si |
LV Tab K11e 11 WUXGA IPS MTK G88 8GB 128GB LTE Luna Grey KB Pen
En stock
$280.526
PN:
SKU:
ZAEC0025CL
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – Microphone – Home audio / Conference – Bi-directional – Wireless – w/receiver XTS-690
En stock
$26.101
PN:
SKU:
XTS-690
Poly – Video conferencing device – A3SV5AA#ABA
En stock
$2.148.832
PN:
SKU:
A3SV5AA#ABA
| Marca | Poly |
|---|---|
| Número de cámaras | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Barra de colaboración de vídeo |
| Relación señal/ruido (SNR) | 63 dB |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles | 20 MP |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Formatos gráficos soportados | 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1600 x 1200, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Codecs de voz | G.711, G.719, G.722, G.722.1, G.728, G.729A |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Versión HDMI | 1.4/2.0 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.3bt |
| Megapixeles | 20 MP |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Campo de visión horizontal | 120° |
| Diagonal de campo de visión | 132° |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Código UNSPSC | 45111902 |
| País de origen | México |
| Peso del palé | 370 kg |
| Disipación del calor | 55 BTU/h |
| Alimentación | PoE |
| Voltaje de entrada DC | 42.5 – 57 V |
| Cables incluidos | HDMI, LAN (RJ-45) |
| Kit de montaje | Si |








