Zagg – Protector de pantalla – IS-ISOD-FM Defense-M4/M12-Smal
$101.599
Zagg – Protector de pantalla – IS-ISOD-FM Defense-M4/M12-Smal
En stock
18
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Zagg |
|---|
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Transformador de aislamiento unidad Smart-UPS RT
En stock
$744.090
PN:
SKU:
SURT001
| Marca | AMERICAN POWER |
|---|---|
| Tipo de entrada CA | C20 acoplador |
| Tipo de salida AC | C19 acoplador |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Tensión de salida CA | 230 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 16 A |
| Capaciad de carga | 3000 VA |
| Color de la carcasa | Negro |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 3U |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
TP-LINK TL-MC1400 – Modular expansion base – 2U – rack-mountable
En stock
$140.873
PN:
SKU:
TL-MC1400
Epson ELPLP97 – Lámpara de proyector – UHE – para Epson CB-X49, EB-W50, EH-TW5705, TW5825, EX5280, Pro EX7280; PowerLite W52, X06
En stock
$75.620
PN:
SKU:
V13H010L97
