Toner HP 201A Cyan LaserJet
$116.479
Toner HP 201A Cyan LaserJet
En stock
11
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | HP |
|---|---|
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 201 funcionan con: HP LaserJet Pro M252, M274 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Estándar |
| Código OEM | CF401A |
| País de origen | China, Japón |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888793237953 |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 244,9 kg (540 libras) |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 216 pieza(s) |
| Anchura del palé | 110 cm |
| Longitud del palé | 98,6 cm |
| Altura del palé | 125,4 cm |
| Peso del palé | 245,5 kg |
| Peso de europalet | 183 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTW-480 – Web camera – USB – 640x480P – Micrófono Integrado
En stock
$11.343
PN:
SKU:
XTW-480
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL


