Logitech – MK295 Silent Wireless Combo – Spanish
$33.541
Logitech – MK295 Silent Wireless Combo – Spanish
En stock
14
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
920-009792
Categorías: Combos de Teclado y Ratón, Periféricos, Sin categoría
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Fuerza de acción | 57 g |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Distancia de actuación | 2,4 mm |
| Teclas silenciosas | Si |
| Retroiluminación | No |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Caucho |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 36 mes(es) |
| Tipo de batería | AA |
| Vida útil de la batería | 1,5 año(s) |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Cantidad de botones | 3 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Ratón tipo de batería | AA |
| Número de pilas (ratón) | 1 |
| Aceleración (máx.) | 30 G |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Peso del teclado | 498 g |
| Peso del ratón | 75,2 g |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Ancho de la caja principal | 306 mm |
| Longitud de la caja | 403 mm |
| Alto de la caja principal | 224 mm |
| Peso del envase completo | 6,03 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-620 – Mouse – USB – Wired – Black – Gaming 7 button Honeycomb
En stock
$11.099
PN:
SKU:
XTM-620
Xtech – XTM-D406ST-BL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Blue
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-BL
Xtech – XTM-M520SM – Mouse – USB – Wired – black and red – Gaming Spider-Man
En stock
$9.818
PN:
SKU:
XTM-M520SM
Xtech CHEVALIER XTK-505S – Teclado – retroiluminación – USB – QWERTY – español
En stock
$11.709
PN:
SKU:
XTK-505S
Xtech – XTM-D340MM – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Aqua – Disney Minnie Mouse
En stock
$4.208
PN:
SKU:
XTM-D340MM
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL






