Logitech M170 – Ratón – diestro y zurdo – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rojo
$10.001
Logitech M170 – Ratón – diestro y zurdo – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rojo
En stock
17
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Uso recomendado | Universal |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Ancho de receptor | 1,44 cm |
| Fondo del receptor | 1,87 cm |
| Altura de receptor | 6,6 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 166 mm |
| Longitud de la caja | 251 mm |
| Alto de la caja principal | 112 mm |
| Peso del envase completo | 601 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-218 – Mouse – USB – Wired – Black – 4 buttons with Light 2400 dpi
En stock
$2.805
PN:
SKU:
XTM-218
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Xtech – Altavoces – 2.0 canales – Negro – Gaming con luz LED XTS-131
En stock
$14.270
PN:
SKU:
XTS-131
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-309 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 3 buttons 1600 dpi
En stock
$4.635
PN:
SKU:
XTM-309






