Logitech MX – Mouse – 910-005449
$91.598
Logitech MX – Mouse – 910-005449
En stock
20
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Ancho de receptor | 2,31 cm |
| Fondo del receptor | 6,6 mm |
| Altura de receptor | 1,84 cm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Receptor unificador | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Contenido del paquete | Ratón Receptor USB Unifying Cable de carga USB-C (USB-A a USB-C) Documentación del usuario |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-315BL – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Blue – 4-button 1600dpi
En stock
$5.001
PN:
SKU:
XTM-315BL
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Xtech – XTM-309 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 3 buttons 1600 dpi
En stock
$4.635
PN:
SKU:
XTM-309
Xtech – Keyboard, mouse and mouse pad – Wired – Spanish – USB – Black – Gaming XTK-535S
En stock
$20.003
PN:
SKU:
XTK-535S






