Logitech M185 – Ratón – diestro y zurdo – óptico – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rojo
$13.051
Logitech M185 – Ratón – diestro y zurdo – óptico – inalámbrico – 2.4 GHz – receptor inalámbrico USB – rojo
En stock
10
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Cantidad de botones | 3 |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Rojo |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Fuente de energía | Baterías |
| Tipo de batería | AA |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Fondo del receptor | 6,1 mm |
| Altura de receptor | 1,44 cm |
| Peso del receptor | 1,8 g |
| Receptor incluido | Si |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de la caja principal | 166 mm |
| Longitud de la caja | 251 mm |
| Alto de la caja principal | 112 mm |
| Peso del envase completo | 626 g |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-309 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 3 buttons 1600 dpi
En stock
$4.635
PN:
SKU:
XTM-309
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300
Xtech – Keyboard, mouse and mouse pad – Wired – Spanish – USB – Black – Gaming XTK-535S
En stock
$20.003
PN:
SKU:
XTK-535S
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – XTM-318 – Mouse – 2.4 GHz – Wireless – Black – 4 buttons with Light 3200 dpi
En stock
$5.123
PN:
SKU:
XTM-318









