Logitech M90 – Ratón – diestro y zurdo – óptico – cableado – USB
$5.367
Logitech M90 – Ratón – diestro y zurdo – óptico – cableado – USB
En stock
15
¡Usuarios viendo este producto ahora!
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Fuente de energía | Cable |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 184 mm |
| Longitud de la caja | 221 mm |
| Alto de la caja principal | 281 mm |
| Peso del envase completo | 3,55 kg |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Xtech – XTM-620 – Mouse – USB – Wired – Black – Gaming 7 button Honeycomb
En stock
$11.099
PN:
SKU:
XTM-620
Xtech – XTM-218 – Mouse – USB – Wired – Black – 4 buttons with Light 2400 dpi
En stock
$2.805
PN:
SKU:
XTM-218
Xtech – XTM-D406ST-YL – Mouse – USB – Wired – Disney Stich Yellow
En stock
$6.574
PN:
SKU:
XTM-D406ST-YL
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – Mouse – Infrared / 2.4 GHz – Wireless – Black – 1200dpi 4-button
En stock
$5.684
PN:
SKU:
XTM-300





