Logitech Rally Bar – Dispositivo de vídeoconferencia – Certificado por Zoom, Certificado para Equipos de Microsoft, Certificado por Google Meet – grafito
$4.027.993
Logitech Rally Bar – Dispositivo de vídeoconferencia – Certificado por Zoom, Certificado para Equipos de Microsoft, Certificado por Google Meet – grafito
En stock
13
¡Usuarios viendo este producto ahora!
SKU:
960-001310
Categorías: Comunicaciones, Sin categoría, Video Conferencia
Etiqueta: websuministro
Descripción
Información adicional
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -25 – 25° |
| Ángulo de inclinación | -15 – 15° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Línea de salidad, impedancia | 4 Ω |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Frecuencias de muestreo | 0 – 48 kHz |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 82,1° |
| Campo de visión vertical | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 4,73 kg |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Disipación del calor | 64 BTU/h |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 – 240 V |
| Corriente | 4,754 A |
| Voltaje de entrada DC | 19 V |
| Tecnología de batería | Litio |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Longitud del cable HDMI | 2 m |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Rally Bar Fuente de alimentación Cable de alimentación de CA Cable HDMI Cable USB Mando a distancia Tapas para lente principal y visor con inteligencia artificial Documentación del usuario |
Despachos a todo Chile
Agradecemos tu elección de comprar con nosotros y confiar en Websuministros para llevar a tus manos los productos que has elegido. Tu satisfacción es nuestra prioridad, y esperamos que esta experiencia de compra sea excepcional en cada etapa.Nuestros despachos son a todo Chile con nuestro distribuidor oficial Chilexpress. Los tiempos de despachos bordean entre 3 a 5 días hábiles, a veces, dependiendo del sector puede que exista un poco de tiempo más en la gestión del a entrega, específicamente en zonas extremas de Chile.
Productos relacionados
Zebra Impresora de Credenciales ZC300 Dual Sided US Cord USB & Ethernet KIT que Incluye Windows Driver CardStudio 2.0 (Standard) SW de diseño 200 PVC tarjetas YMCKOK ribbon ( para 200 imágene
En stock
$1.428.855
PN:
SKU:
ZC32-000CQ00LA00
| Marca | Zebra |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación/Transferencia térmica |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Impresión dúplex | Si |
| Velocidad de impresión (color) | 200 tarjeta/h |
| Tarjeta de alimentación | No |
| Tipos de tarjeta | PVC, Compuesto de PVC |
| Pantalla | LCD |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Frecuencia de entrada AC | 47 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 90 – 264 V |
| Controladores incluidos | Si |
Logitech – Video conferencing kit – Camera / Microphone
En stock
$2.204.206
PN:
SKU:
960-001235
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Alcance de bandeja | -90 – 90° |
| Velocidad de bandeja | 70 °/s |
| Velocidad de inclinación | 70 °/s |
| Ángulo de inclinación | -90 – 50° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 900p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| Ethernet | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 260° |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 – 16000 Hz |
| Micrófono mudo | Si |
| Telepresencia | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Dimensiones, micrófono | 102 x 102 x 21 mm |
| Dimensiones del producto | 449 x 103 x 80 mm |
| Altavoz incluido | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cámara fotográfica incluida | Si |
| Micrófono incluido | Si |
Lenovo Tablet Plus de 115 OctaCore 8GB RAM 256GB Internos Gris Lunar
En stock
$237.838
PN:
SKU:
ZADX0028CL
Logitech MeetUp – Kit de videoconferencia – con Logitech Expansion Microphone
En stock
$1.054.779
PN:
SKU:
960-001201
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Campo de visión horizontal | 113° |
| Sensibilidad de micrófono | -27 dB |
| Peso del envase completo | 6,1 kg |
| Longitud de la caja | 277 mm |
| Ancho de la caja principal | 208 mm |
| Alto de la caja principal | 485 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Capacidad de batería | 220 mAh |
| Cables incluidos | USB |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Contenido del paquete | {loc-value} |
Xtech – Headset – Over-the-ear – Wired – Microphone – Black-Connection type: Two 3.5mm plugs for mic and audio
En stock
$3.049
PN:
SKU:
XTS-220
Xtech – Disney Stitch Mini Karaoke kit – XTS-D622ST – Portable speaker – Bluetooth 5.3
En stock
$15.722
PN:
SKU:
XTS-D622ST
Logitech Tap – Controlador – cableado – con Logitech Cat5e Kit
En stock
$1.113.568
PN:
SKU:
939-001950
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Peso del envase completo | 6,29 kg |
| Longitud de la caja | 384 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| montaje VESA | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, LAN (RJ-45), USB tipo A a USB tipo C |
| Pilas incluidas | No |
Xtech XTS-661 – Speaker – Black – SonicBloom Portable Wlss Speaker w lights and mic
En stock
$26.589
PN:
SKU:
XTS-661

